Vorstand

Sportausschuss des TSV Zarpen:

Sportwart Fußball Torge Wolgast
04533 / 73 77 312
fussballobmann@tsvzarpen.de
Leiter Herrenfußball Adrian Baron  
0157 / 54512437
herrenfussball@tsvzarpen.de
Leiter Fußballjugend Tim Raab

 

04533 / 205 705
jugendfussball@tsvzarpen.de
 
Leiter Damen-/Mädchenfußball Olav Rieck

04533 / 51 65
damenfussball@tsvzarpen.de
Sportwart Breitensport nicht besetzt   sportwart@tsvzarpen.de
Leiter Leichtathletik Hans Wilhelm Steen   04533 / 87 81
steen@tsvzarpen.de
Leiter Kegelsport Holger Steen   04533 / 44 21
h.steen@tsvzarpen.de
Leiter Breitensport gesucht!    
Leiter Sportkurse Susan Gießler

0172 / 6077052
sportkurse@tsvzarpen.de

Ansprechpartner Tennis Jürgen Reteike   04506/363 
Ehrenamtsbeauftragter Hans-Otto Schacht   04533 / 81 50
schacht@tsvzarpen.de


Vorstand des TSV Zarpen:



Vereinsvorsitzender

Frank Meyer
An der Beek 18
23619 Zarpen
04533 / 40 62
meyer@tsvzarpen.de


2. Vorsitzender & Organisationsleiter

Torben Tönnies
Dorfstraße 48
23619 Mönkhagen
0176 / 516 466 30


Schatzmeisterin & Mitgliederverwaltung

Sabrina Rohr
Hauptstrasse 43
23619 Heilshoop
04506 / 7344585


Jugend & Soziales

Stefan Meyer
0171 / 3484517
jugend_sozial@tsvzarpen.de



Sportwart Fußball

Torge Wolgast
Am Sportplatz 17
23619 Zarpen
04533 / 73 77 312



Sportwart Breitensport


sportwart@tsvzarpen.de




Pressewart / Öffentlichkeitsarbeit / Sponsoring


pressewart@tsvzarpen.de